• 0
  • 0
  • 0
  • «Вашингтон» одолел «Миннесоту», 44 очка Хардена принесли победу «Хьюстону»

«Вашингтон» на выезде переиграл «Миннесоту» в матче регулярного чемпионата НБА — 137:116 (39:30, 37:43, 26:19, 35:24).

«Вашингтон» с первой же четверти захватил преимущество, выиграв игровой отрезок с разницей в девять очков. Вторая четверть осталась за «Миннесотой» — к большому перерыву от преимущества «Вашингтона» осталось 3 очка.

Тем не менее, в третьей и заключительной четвертях доминировал столичный клуб. Самым результативным игроком матча в составе победителей стал Брэдли Бил, оформивший дабл-дабл из 44 очков и 10 результативных передач. Еще один дабл-дабл на счету Моритца Вагнера, набравшего 30 очков и совершившего 15 подборов.

В составе хозяев дабл-дабл оформил Карл-Энтони Таунс, набравший 36 очков и совершивший 10 подборов.

В другом поединке дня «Хьюстон» дома переиграл «Индиану» — 111:102 (26:22, 28:27, 26:30, 31:23).

Решающей в матче стала заключительная четверть, в которой «Хьюстон» выиграл с разницей в восемь очков и оформил победу в матче.

Самым результативным игроком матча в составе победителей стал Джеймс Харден, набравший 44 очка. В составе гостей 18 очков набрал Домантас Сабонис, добавивший к этому 13 передач, оформив дабл-дабл.