Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис после победы над «Альбой» в матче регулярного чемпионата Евролиги (82:66) отметил, что в целом остался доволен игрой команды.

Димитрис Итудис
Димитрис Итудис ПБК ЦСКА

«Поздравляю команду, мы были лучше, действовали собранно от начала до конца на обеих половинах площадки.  В защите мы противостояли талантливой атакующей командой, в которой каждый умеет бросать, в которой соперники создают возможности для атаки всеми возможными способами.  После довольно низкой результативности в первой половине мы позволили набрать всего восемь очков в третьей четверти, оставили их без возможностей для быстрых отрывов и вторых шансов.

В нападении старались использовать свои преимущества, контролировали большую часть матча и победили.  В целом, игра и фолы были жесткими, были ситуации с Дани и Джоэлом.  Что ж, у нас собраны игроки с сильным характером.  В жизни и игре надо выходить из зоны комфорта.  Перед нами — новые препятствия, которые предстоит преодолевать», — цитирует Итудиса пресс-служба клуба.