• 0
  • 0
  • 0
  • «Миннесота» в овертайме уступила «Филадельфии», «Сакраменто» сильнее «Финикса»

«Миннесота» потерпела поражение от «Филадельфии» в матче регулярного чемпионата НБА — 112:118 OT (27:20, 24:28, 25:26, 24:26, 12:18).

Лидер «Сиксерс» Джоэл Эмбиид записал на свой счет 28 очков, 12 подборов и 8 передач, Джей Джей Редик добавил в копилку 26 очков, Ришон Холмс оформил дабл-дабл из 15 очков и 11 подборов.

У «Тимбервулвз» выделялись Джимми Батлер (38), Эндрю Уиггинс (20) и Карл Таунс (19 + 16 подборов).

«Филадельфия» прервала свою четырехматчевую серию поражений и идет седьмой в таблице Восточной конференции (14 побед, 13 поражений). «Миннесота» — четвертая на «Западе» (16-12).