• 0
  • 0
  • 0
  • ЦСКА в гостях победил «Химки»

ЦСКА одержал победу над «Химками» в выездном матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

Встреча, которая прошла в Химках, завершилась со счетом 96:81 (21:27, 29:16, 22:25, 24:13) в пользу гостей.

Наибольший вклад в успех армейцев внесли Нандо Де Коло (23 очка, 9 передач, 5 подборов), Никита Курбанов (21 очко, 5 подборов), Уилл Клайберн (14 очков, 5 подборов) и Серхио Родригес (13 очков, 9 передач).

Лучшими у проигравших были Алексей Швед (21 очко, 5 передач), Малкольм Томас (13 очков) и Джеймс Андерсон (11 очков).

Отметим, что в четвертой четверти за второй технический фол был удален наставник армейцев Димитрис Итудис.

В турнирной таблице ЦСКА занимает первое место (6 побед, 0 поражений), а «Химки» — второе (4 победы, 1 поражение).