• 0
  • 0
  • 0
  • НБА. «Голден Стэйт» разгромил «Сан-Антонио», «Портленд» вырвал победу у «Лейкерс»

Результаты матчей регулярного чемпионата НБА 3 ноября

«Голден Стэйт» отыграл отставание в 19 очков и победил с разницей «+20», а «Портленд» вырвал победу у «Лейкерс» благодаря трехочковому попаданию Дэмиена Лилларда.

«Сан-Антонио» — «Голден Стэйт» 92:112

«Голден Стэйт» обыграл «Сан-Антонио» в матче регулярного сезона НБА — 112:92 (24:33, 26:22, 34:23, 28:14).

После удачного стартового отрезка хозяева упустили преимущество, проиграв вторую половину с разницей в 25 очков. В четвертой четверти гостям удался отрезок 14:3.

У «Уорриорз» 27 очков набрал Клэй Томпсон, 24 очка набросал Кевин Дюрант.

В составе «Сперс» дабл-дабл оформил Ламаркус Олдридж (24 очка, 10 подборов), 16 очков набрал Кайл Андерсон.

Главный тренер «Сан-Антонио» Грегг Попович был вынужден покинуть скамейку за второй технический фол за 4 минуты до конца встречи — специалист в агрессивной манере выразил свое недовольство арбитру встречи.

НБА. Регулярный чемпионат
    «Сан-Антонио» – «Голден Стэйт» — 92:112 (33:24, 22:26, 23:34, 14:28)
    «Сан-Антонио»: Олдридж — 24, Андерсон — 16, Пау Газоль — 11, Гэй — 9, Грин — 8, Форбс — 7, Джинобили — 6, Миллз — 6, Мюррей — 4, Пол — 1, Дав. Бертанс, Ловернь, Костелло, Уайт, Леонард, Паркер, Хиллиард«Голден Стэйт»: Томпсон — 27, Дюрант — 24, Карри — 21, Грин — 16, Маккоу — 9, Игуодала — 5, Пачулия — 4, Уэст — 2, Белл — 2, Касспи — 2, Ливингстон, Янг, Макги, Джонс, Кук, Буше, Луни
    51 очко Томпсона и Дюранта

«Портленд» — «Лейкерс» 113:110

32 очка Дэмиена Лилларда помогли «Портленду» победить «Лейкерс» — 113:110 (41:25, 25:37, 21:23, 26:25).

В первой четверти хозяева набрали рекордные для себя в текущем сезоне 41 очко, но затем проиграли две последующие четверти. Развязка матча наступила за секунду до сирены, когда при счете 110:110 Лиллард реализовал трехочковый.

В составе «Лейкерс» выделялись Брук Лопес (27 очков) и Кайл Кузма (22).

«Портленд» – «Лейкерс» — 113:110 (41:25, 25:37, 21:23, 26:25)
    «Портленд»: Лиллард — 32, Нуркич — 28, Макколлум — 22, Коннотон — 9, Дэвис — 7, Тёрнер — 6, Суониган — 5, Харклесс — 4, Вонле, Коллинс, Уилкокс, Амину, Болдуин, Напьер, Лейман, Леонард«Лейкерс»: Лопес — 27, Кузма — 22, Кларксон — 14, Колдуэлл-Поуп — 14, Ингрэм — 14, Рэндл — 8, Нэнс — 7, Харт — 2, Брюэр — 2, Богут, Брайант, Зубац, Денг, Болл, Карузо, Эннис, Блю