• 0
  • 0
  • 0
  • «Кливленд» — первый участник второго раунда плей-офф

«Кливленд Кавальерс» одержал победу над «Индианой Пэйсерс» в четвертом матче первого раунда плей-офф НБА.

Встреча, которая прошла в Индианаполисе, завершилась со счетом 106:102 (22:24, 36:28, 30:25, 18:25) в пользу гостей.

За полторы минуты до финальной сирены счет был равным, однако концовку лучше провели действующие чемпионы НБА. За 1,9 секунды до конца Пол Джордж мог перевести игру в овертайм, если бы забросил трехочковый.

В составе победителей лучшим стал Леброн Джеймс, записавший на свой счет 33 очка, 10 подборов и 4 передачи. Еще 28 очков набрал Кайри Ирвинг.

У проигравших 22 очка набрал Лэнс Стивенсон, 20 – Майлз Тернер.

Счет в серии стал 4-0 в пользу «Кливленда», который первым из команд вышел во второй раунд плей-офф, где сыграет с победителем пары «Торонто» — «Милуоки» (счет в серии – 2-2).