• 0
  • 0
  • 0
  • Итудис: Во второй четверти ЦСКА перестал показывать свою игру

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис поделился впечатлениями после победы в матче регулярного чемпионата Евролиги над «Барселоной» (92:76).

«Я бы хотел поздравить свою команду. Мы хорошо играли на протяжении 30 минут.

Во второй четверти мы позволили сопернику набрать легкие очки, ошибались в нападении, играли в одну передачу, хотя обычно наша команда так не действует, и не заставляли игроков "Барселоны" потеть.

Это была не наша игра. Но в третей и четвертой четвертях мы сыграли хорошо. Мы одержали победу над хорошей командой, но в воскресенье нас ждет еще одна важная игра.

Хочу поблагодарить фанатов ЦСКА, нас пришло поддержать много болельщиков. Надеюсь, в воскресенье придет не меньше», — приводит слова Итудиса «Спорт-экспресс».