• 0
  • 0
  • 0
  • Итудис: Знали, что «Панатинаикос» предложит очень агрессивную защиту

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис высказал мнение о причинах поражения от «Панатинаикоса» (85:86) в третьем матче четвертьфинала Евролиги.

«Мы хорошо начали матч, контролировали подбор, вели игру. Но в поединке случились два ключевых момента. Сначала мы упустили соперника во второй четверти, позволили выровнять игру.

А в третьем периоде случились три подряд трехочковых "Панатинаикоса", после которых мне пришлось просить тайм-аут – этого тайм-аута, кстати, не хватило в концовке.

Тем не менее мы сумели выровнять игру и имели шанс победить, которым, к сожалению, не воспользовались. Мы ожидали, что матч получится тяжелым, что "Панатинаикос" предложит очень агрессивную защиту, на грани фола.

Но у нас достаточно качественных игроков, чтобы с этим справляться. Мы будем готовы», – цитирует Итудиса официальный сайт ЦСКА.