• 0
  • 0
  • 0
  • Итудис: Знаю, что мы можем играть лучше

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис остался доволен результатом первого четвертьфинального матча Евролиги против «Панатинаикоса» (93:66).

«Поздравляю команду, большую часть матча мы показывали довольно хороший баскетбол. Конечно, у нас есть резервы в защите, но вторую и третью четверть суммарно мы выиграли со счетом 48-21. А на финише равномерно распределяли минуты и не были так же собраны, сделав несколько глупых потерь и пропустив легкие мячи. Но в более сложной ситуации все было бы иначе, знаю, что мы можем играть лучше.

Счет в серии 1-0, и нам предстоит еще долгий путь. "Панатинаикос" не показал реальной картины, они – лучшая команда, чем вы видели, им не хватает травмированного Слотера. В то же время у ПАО есть несколько матерых, опытных игроков, и это будет заметно во втором матче.

В раздевалке я сказал, что, если мы будем показывать такой же уровень голода до победы, собранности и мотивации, мы победим», — приводит слова специалиста клубная пресс-служба.