Президент ЦСКА Андрей Ватутин прокомментировал победу армейцев в пятом матче четвертьфинальной серии Евролиги против «Панатинаикоса».

Андрей Ватутин
Андрей Ватутин Спорт-Экспресс

«Мы сегодня сыграли лучшую игру в сезоне на данный момент.  Подчеркиваю — на данный момент.

Сейчас самое главное — не забыть эту неделю, не забыть этот день и иметь уважение к тому, что мы сделали, потому что нам это пригодится в "Финале четырёх".

Мы не искали правых, виноватых после поражений — мы были вместе.  Ребята молодцы, молодцы тренерский штаб.

У меня не лежало камня на душе и тем более за пазухой.  Понятно, что после четвёртой игры переполняли эмоции, но их нужно было направить в правильное русло.

У нас было всего полтора дня, чтобы понять, что надо сделать для команды и что надо сделать для болельщиков.  Сегодня была сумасшедшая поддержка зала с первой минуты.  Болельщикам огромное спасибо.  В этом успехе их большой вклад», — приводит слова Ватутина агентство «Р-Спорт».