ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Второе поражение не сломит игроков «Пао», уверен Уимз

    Форвард ЦСКА Сонни Уимз высказал мнение о результате второго матча четвертьфинальной серии Евролиги против «Панатинаикоса» (77:51).

    «Очень сомневаюсь, что поражение сломит "Пао", и они просто так отдадут третью победу. У них в команде сплошь опытные игроки. Да и вообще нам об этом лучше не думать, нужно просто готовиться сыграть по максимуму. Год назад мы уже позволили себе подобные мысли после двух легких побед над "Басконией" в Москве, за что и поплатились в третьем матче, который испанцы выиграли с разницей 21 очко. Так что сейчас от всех требуется 100-процентная концентрация. Нужно постараться завершить эту серию как можно быстрее.

    Не стал бы заострять внимание на своей статистике. Моя работа заключается в том, чтобы мяч попадал в кольцо. Вот я ей и занимался. Здорово, конечно, что партнеры тоже искали меня передачами. Но куда важнее победа команды и то, что для выхода в "Финал четырех" нам нужно взять еще одну игру. Надеюсь, мы сможем сделать это в Афинах. Уже завтра начнем готовиться к выездным матчам. Постараемся сделать так, чтобы в Москву (на пятый матч) возвращаться не пришлось», — цитирует форварда агентство «Р-Спорт».

    «Главным отличием от первого матча стала наша защита. Даже в третьей четверти, когда мы вдруг начали терять мяч, "Пао" не удалось подобраться слишком близко, так как мы не давали им реализовывать свои атаки. Ну а в заключительном периоде мы уже полностью взяли матч под контроль, когда трижды подряд отбивались, а затем попадали», — добавил Уимз.

    В центре внимания