Екатеринбургский УГМК в финальном матче Кубка России по баскетболу обыграл оренбургскую «Надежду» — 78:66 (25:20, 14:17, 27:14, 12:15).
Эта победа в Кубке России стала для баскетболисток УГМК шестой подряд. Всего на счету екатеринбургской команды семь побед в национальном Кубке.
В поединке за третье место курское «Динамо» победило «Спарту энд К» из Видного со счетом 68:67.