ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Пашутин: ЦСКА использует свои козыри и победит «Олимпиакос»

    Главный тренер «Локомотива-Кубани» Евгений Пашутин считает ЦСКА фаворитом в матче Евролиги с «Олимпиакосом».

    «Думаю, что шансы 70 на 30 в пользу ЦСКА, но "Олимпиакос" — команда с характером, которая может преподнести сюрприз. Если ЦСКА серьезно отнесется к игре, то все будет нормально. Армейцы имеют ощутимое преимущество над греками и в передней линии, и на периметре. Они весь год демонстрировали очень хороший контроль над игрой.

    ЦСКА использует свои козыри и победит сегодня. К тому же Этторе Мессина знает, как побеждать, это один из лучших тренеров Европы. Я уверен, что он подвел ЦСКА к своей лучшей форме.

    Прошлогоднее поражение не будет давить на ЦСКА. Все-таки многое изменилось с тех пор, да и составы команд тоже. Плюс нынешние игроки ЦСКА имеют богатый опыт решающих матчей, они знают, как играть такие встречи и умеют находиться под давлением. Естественно, будет жажда реванша, желание доказать свою силу, но страха какого-то, неуверенности точно не будет.

    Что касается матча между "Реалом" и "Барселоной", то на бумаге фаворитом выглядят мадридцы, но гарантий их победы нет. Сейчас они более свежи, у них меньше проблем с составом, но "Барселона" — команда с традициями, она умеет достигать результата в таких матчах.

    На протяжении всего сезона они показывали очень хорошую защиту, поэтому "Барселона" может затянуть соперника в вязкую игру, в защитный баскетбол, где "Реал" не очень хорошо себя чувствует, они ориентированы больше на атаку», — приводит слова Пашутина «Р-Спорт».

    В центре внимания