ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Мессина: Не думаю, что серия завершена с «Каха Лабораль»

    Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина поделился ожиданиями от третьего матча с испанским клубом «Каха Лабораль» в четвертьфинале Евролиги.

    После двух встреч счет в серии 2-0 в пользу армейцев. Еще одна победа выведет московский клуб в «Финал четырех» самого престижного баскетбольного турнира Европы.

    «Не думаю, что серия завершена. Нам еще придется усердно поработать. Необходимо сохранять концентрацию, продемонстрировать одновременно и агрессивность, и терпение. Важно закрыть основные атакующие опции соперников, правильно обороняться против пик-н-роллов и игры под кольцом, дорожить мячом и следовать своей линии в нападении.

    Мы, в первую очередь, думаем о собственной игре, знаем, что нам есть, где прибавить, и постараемся показать баскетбол еще более высокого уровня. При этом наш подход остается тем же: мы следуем от матча к матчу. Сейчас нам предстоит третья встреча, мы в Витории, и посмотрим, как будут развиваться события», — приводит слова итальянского специалиста официальный сайт армейцев.

    Матч «Каха Лабораль» — ЦСКА состоится 17 апреля, начало – в 22:45 мск.

    В центре внимания