ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Еремин: Не случайно «Красные Крылья» занимают лидирующие позиции в чемпионате ВТБ

    Главный тренер УНИКСа Станислав Еремин прокомментировал победу своей команды над «Красными Крыльями» (74:66) в матче Единой лиги ВТБ.

    «На последней тренировке акцентировал внимание ребят, что не случайно самарцы занимают лидирующие позиции, что в чемпионате ВТБ, что в ПБЛ. Попытался встряхнуть игроков, что не получилось такой расслабленности, как перед игрой с Владивостоком… Поэтому, эта победа так важна для нас.

    Как и ожидали, матч получился очень тяжелым, плотным. "Крылья" хорошо, агрессивно защищались, из-за чего мы допустили много потерь, играли раскрепощено. Все решили тайм-ауты, замены, индивидуальные действия отдельных игроков выделю Эйдсона, его действия стали ключевыми, его 9 передач привели к легким мячам.

    Рад за Вуюкаса, он неважно себя чувствовал, пропустил несколько тренировок, но восстановился. Первую половину плохо атаковали, торопились, не смогли разбить защиту соперника. Во второй половине стали разнообразнее атаковать и за счет хорошей защиты стали постепенно набирать очки.

    "Крылья" играют как "Валенсия" — быстро, агрессивно, поэтому важно разобрать свои ошибки перед игрой в Испании», — приводит слова Еремина «Спорт-Экспресс».

    В центре внимания