ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Куртинайтис: Не думаю, что у «Химок» есть шансы на первое место в группе

    Главный тренер «Химок» Римас Куртинайтис прокомментировал поражение от «Барселоны» (69:71) в выездном матче 9-го тура группового этапа Евролиги.

    «Поздравляю "Барселону" и ее тренера с победой. Они были чуть лучше нас в этот вечер. Правда, обе команды играли здорово. Я рад тому, как мы боролись, ведь всем известно, что "Барселона" действительно сильна.

    Накануне матча у двоих наших игроков, Зорана Планинича и Мэтта Нильсена, были проблемы физического плана. Чтобы одержать победу, нужно было играть немного лучше.

    Не думаю, что у "Химок" есть шансы на первое место в группе, но, вероятно, мы сможем побороться за вторую или третью строчку. Главная цель – попасть в плей-офф. По сумме двух встреч у нас преимущество над "Барселоной", но в данной ситуации это неважно. За последние два года моя команда много раз демонстрировала свой характер: мы всегда бьемся до конца, независимо от того, с каким счетом проигрываем, "-10" или "-20". Мы сражаемся на протяжении 40 минут, что было и в этой встрече», — приводит слова Куртинайтиса официальный сайт подмосковного клуба.

    В центре внимания