Форвард «Локомотива-Кубани» Валерий Лиходей заявил, что с нетерпением будет ждать завершения курса реабилитации после перелома челюсти, который по последним данным врача команды составит два месяца.

«Неприятное столкновение получилось. Скрепили зубы на целый месяц. Очень хочу быстрее вернуться в строй – хватит уже проигрывать, пора начинать побеждать.

Так что скоро все заживет – и возвращусь с новыми силами. Так и передайте: Уже выехал, скоро будет», — приводит слова Лиходея официальный сайт клуба.