ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Крстич: Игра против «Партизана» будет очень тяжелой для меня

    Центровой ЦСКА Ненад Крстич поделился ожиданиями от грядущего поединка Евролиги против «Партизана». Напомним, что Крстич в 2001-2004 года защищал цвета именно белградского клуба.

    «Меня охватывают противоречивые чувства. Это будет эмоционально тяжелая игра для меня. Я играл там четыре года и, возможно, это были самые замечательные годы моей карьеры, потому что я был молодой, это была первая моя команда. Там я приобрел основные навыки и стал хорошим игроком. Я сделал такую хорошую карьеру именно благодаря тому, чему научился в "Партизане". Очень уважаю эту команду и тренера (Душко Вуйошевича). Конечно, я большой поклонник "Партизана", но я профессионал, играю в ЦСКА и сделаю все, чтобы мы выиграли. Нужно будет отвлечься от эмоций и делать свою работу — помогать ЦСКА выиграть.

    "Партизан" очень молодая, но талантливая и перспективная команда. С некоторыми игроками я общаюсь. Уверен, что у команды хорошее будущее. Особенно после того, как к ним вернулся Вуйошевич. Он знает, как работать с молодежью, и это хорошо не только для его команды, но и для всего баскетбола.

    Они будут играть против ЦСКА с двойной мотивацией. Плюс домашняя арена. Если мы не будем уважать соперника, то могут возникнуть проблемы. А если мы будем играть так, как сейчас тренируемся, особенно в защите, то особых проблем не будет», — приводит слова Крстича «Р-Спорт».

    В центре внимания