ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Базаревич: «Крылья» серьезно напрягает лимит на легионеров

    Главный тренер «Красных Крыльев» Сергей Базаревич поделился ожиданиями от предстоящего матча Единой Лиги ВТБ против «Летувос Ритас».

    «Мы провели три матча. Один из них против слабого соперника, "Спарты". Но это ни о чем не говорит. Команда только начинает сезон. Пока могу сказать только про настороженный оптимизм, который в нас прошлый выезд вселил. В Мариуполе мы играли как команда. Если у кого-то что-то не получалось, то всегда находился такой игрок, который его замещал. Посмотрим, как будет дальше. Пока получается неплохо. Единственное, что напрягает — лимит на легионеров в одном турнире и его отсутствие в другом. Для некоторых игроков это создает дополнительные сложности. Например, я удивлен, как в Мариуполе хорошо сыграл Лидека. Хотя в матче с "Локомотивом" он провели на паркете только три минуты. Надеюсь, в матче в понедельник он так же здорово войдет в игру.

    Последние неудачи "Летувос Ритас" не должны расслаблять. В Питере за них не играли три основных игрока — это потеря для любой команды. В матчах в Астане и Питере литовцы выглядели не очень хорошо. Но у них есть уверенность и командный опыт. И дома они всегда играют намного лучше», — приводит слова Базаревича официальный сайт «Крыльев».

    В центре внимания