ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Мессина: С таким количеством потерь невозможно добиться серьезного результата

    Наставник ЦСКА Этторе Мессина прокомментировал результат стартового матча Евролиги-2012/13 против «Летувос Ритас» (75:73).

    «Очевидно, что игра получилась очень непростой. Соперник показал себя с лучшей стороны и был очень близок к победе. Но в итоге чаша весов склонилась в нашу сторону благодаря более высокому индивидуальному мастерству игроков. Достаточно взглянуть в протокол, где можно увидеть, что у нас пять игроков набрали десять и более очков, а еще один остановился на отметке 9.

    Обычно, это является доказательством хорошей командной игры. У нас лучше процент попаданием, что свидетельствует о качестве игры, но из-за многочисленных потерь мы неудачно начинали и первую, и вторую половину. При этом общеизвестно, что с таким количеством потерь невозможно добиться серьезного результата. То же самое можно сказать о команде, которая много позволяет сопернику в атаке. Нам надо много работать, чтобы справится с этими проблемами. Но и сегодня нельзя не отметить, что с пятой по пятнадцатую минуту мы действовали очень хорошо и в защите, и в нападении.

    Также очень бы хотелось поблагодарить клуб и болельщиков за создание прекрасной церемонии чествование лидеров прошлых лет Матьяжа Смодиша и Рамунаса Шишкаускаса», — цитирует итальянца официальный сайт клуба.

    В центре внимания