ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Ватутин: С точки зрения «брендов», жеребьевка сложилась для ЦСКА удачно

    Президент баскетбольного ЦСКА Андрей Ватутин высказал мнение о результатах жеребьевки Евролиги-2012/13.

    Напомним, что жребий определил армейцев в группу «D», где сыграет с «Барселоной» (Испания), «Партизаном» (Сербия), «Летувосом Ритасом» (Литва), «Брозе Баскетс» (Германия) и «Бешикташом» (Турция).

    «Оцениваю нашу группу как достаточно сложную. Прежде всего, потому что предстоит сражаться на выезде на "горячих" аренах, ведь все наши соперники могут похвастаться отличной, а иногда даже сумасшедшей поддержкой болельщиков. Тем не менее, с точки зрения брендов, жеребьевка сложилась для нас удачно.

    К примеру, в последнее время много говорили о том, что ЦСКА долго не встречался с "Барселоной" в групповых раундах – точнее, на протяжении пяти лет. И, пожалуйста, — мы получили "Барсу". Разумеется, в турнире ЦСКА ставит перед собой максимальные задачи.

    Но, в этом сезоне, также придется принять большой вызов менеджменту, ведь матчи придется проводить на арене вместимостью не менее 10 тысяч зрителей. Клубу предстоит постараться, чтобы трибуны были заполнены. И над этим надо работать уже сегодня», — приводит слова Ватутина официальный сайт клуба.

    В центре внимания