ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Крстич: Матчи «Финала четырех» решаются одним броском

    Центровой ЦСКА Ненад Крстич поделился ожиданиями от матчей «Финала четырех» Евролиги.

    В субботу состоятся полуфиналы: ЦСКА сыграет с «Панатинаикосом», а «Барселона» — с «Олимпиакосом». Матчи пройдут в Стамбуле.

    «Это будет тяжелая игра, но мы знаем, как проводить такие игры. Мы встречались уже два раза в этом сезоне, но эти игры уже не имеют никакого значения потому, что "Финал четырех" будет особенной игрой. Такие игры решаются одним броском, или одним игроком. Будет интересно, нельзя заранее назвать фаворита в этой игре.

    Тренер проделал очень хорошую работу по распределению игрового времени в течение сезона. В частности мне предоставлялся отдых, но с другой стороны ты не можешь быть уставшим, когда принимаешь участие в таком соревновании как "Финал четырех". Игроки хотят участвовать в "Финале четырех" и будут к нему готовы на сто процентов.

    Казлаускас хороший тренер, до сезона в ЦСКА не знал о нем чего-то много. Он проделал хорошую работу, чтобы организовать эту команду. У каждого игрока есть свое эго, и тренер проделал хорошую работу, чтобы это эго направить в нужное команде русло. Все хорошие вещи начинаются в каждой команде с тренера», — цитирует Крстича «Р-Спорт».

    В центре внимания