ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Ватутин: Попасть в «Финал четырех» намного сложнее, чем выиграть его

    Президент ЦСКА Андрей Ватутин высказал свое мнение относительно важности победы армейцев в четвертьфинале Евролиги над «Бильбао».

    «Команда (на четвертый матч) вышла совсем другая по духу. Я призываю наших болельщиков не зацикливаться на выходе в "Финал четырех" и на том, как мы сыграем в нем, а наслаждаться этой командой весь сезон и получать удовольствие от того, как она играет. По моему убеждению, за последние десять лет это сильнейший состав ЦСКА. Выиграет он или не выиграет — это непредсказуемо, но мне нравится обстановка внутри команды, ребята проявляют характер.

    "Бильбао" — "сильнейший соперник, с которым мы встречались. Любая наша победа воспринимается как должное, а поражение как катастрофа. Я смотрел отзывы после нашей третьей игры, и многие там кричали, что все пропало — 'клиент уезжает, гипс снимают'. У нас никакой паники не было. Для ЦСКА важен выход в 'Финал четырех', для ЦСКА важно, чтобы там было большое количество российских болельщиков, а с кем играть — скоро узнаем.

    Попасть в 'Финал четырех' намного сложнее, чем выиграть его. Очень хотел бы, чтобы нас не придавил груз, что мы обязаны выиграть, который на нас возложили. Это спорт, там четыре сильные команды. Дальше посмотрим", — цитирует слова Ватутина »Р-Спорт«.

    В центре внимания