ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Хряпа: ЦСКА делает все, чтобы на 100% подготовиться я к матчу с «Бильбао»

    Форвард ЦСКА Виктор Хряпа рассказал о предстоящем противостоянии в четвертьфинале Еволиги с «Бильбао».

    «Делаем все возможное для того, чтобы подойти к серии с испанцами в стопроцентной готовности. Однако нам еще предстоит последняя проверка — в матче Единой лиги ВТБ с "Локомотивом" в пятницу.

    "Бильбао"? Естественно, знаю Рауля Лопеса, выступавшего и за сборную Испании, и в НБА за "Юту". Хорошо известен и Алекс Мумбру, также игрок испанской сборной. Плюс бывший центровой "Маккаби" Дор Фишер — правда, не знаю точно, успел ли он восстановиться после травмы.

    Никогда не люблю говорить наперед. К тому же с каждым соперником нужно считаться. Например, два года назад "Партизан" выбил из этой же стадии Евролиги "Маккаби", хотя до начала плей-офф никто не рассматривал сербскую команду всерьез. Так что если на бумаге соперник самый слабый, то на площадке он может оказаться самым опасным — ведь высок риск недооценки.

    Если матч выпадет на неудачный для нашей команды день, то можем проиграть. Но, так как четвертьфинал состоит не из одной встречи, а из серии до трех побед, шансы на выход в "Финал четырех" у нас хорошие. Главное — сыграть в своем привычном стиле и с такой же самоотдачей, с какой проводим весь сезон», — цитирует слова Хряпы .

    В центре внимания