ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Здовц: Наши лучшие исполнители штрафных мазали раз за разом в концовке

    Главный тренер «Спартака» Юрий Здовц прокомментировал поражение от «Прокома» (45:50) в Единой лиге ВТБ.

    «Мои поздравления "Прокому". Мы все видели игру, она была очень странной. Весь матч я улыбался, потому что мы делали все правильно: здорово играли в защите, находили открытых игроков, проделали хорошую работу, но не могли забить.

    Открытые броски, трехочковые, штрафные — мы никак не могли начать стабильно их реализовывать. Один наш игрок начал промахиваться, потом второй. Мы просто не смогли найти человека, который сломал бы эту тенденцию.

    Это продолжалось всю игру. Наши лучшие исполнители штрафных мазали раз за разом в концовке. Не могу сказать, что я разочарован, ведь мы играли правильно. Это выглядело так, как будто корзина была закрыта.

    Эта игра ничего не решала, в любом случае, чтобы занять второе место, мы должны обыграть "Летувос Ритас" во вторник. Если бы мы обыграли "Проком" сегодня, это ничего не изменило бы в нашем положении. Хотя мы очень хорошо готовились к игре. Проводили интенсивные тренировки. Мне не в чем упрекнуть игроков.

    Сегодня у нас проблем с мотивацией не было. Мы показывали прекрасную игру. Но никак не могли забить. Такое в моей карьере впервые, я даже слегка шокирован таким исходом. Никогда не видел подобную игру», — приводит слова Здовца .

    В центре внимания