ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Карасев: В матче с «Нижним Новгородом» будет сложно найти верный баланс на площадке

    Исполняющий обязанности главного тренера «Триумфа» Василий Карасев поделился ожиданиями от домашнего матча регулярного чемпионата ПБЛ против «Нижнего Новгорода».

    «По сравнению с прошлым годом «Нижний Новгород» заметно усилился, играет в агрессивный, быстрый баскетбол, с обилием пик-н-роллов. Вся команда может забить издали, даже высокие игроки.

    Но если говорить в целом, то сейчас для нас важнее всего – наше состояние, наш настрой. Как вы знаете, сейчас мы переживаем неудачный период в плане травм, у нас «вылетели» из строя основные «большие», поэтому будет очень сложно найти верный баланс на площадке.

    Кайл Лэндри пробовал тренироваться сегодня, но нога еще очень сильно болит, Дэйвон Джефферсон также далеко не в оптимальной форме, он подвернул ногу во время матча с «Карсиякой». Евгения Валиева беспокоит спина. В прошлой игре наши молодые игроки не справились с нервами, с ответственностью, и сейчас главное для нашей команды – преодолеть волнение, показать свою игру», - приводит слова Карасева официальный сайт люберецкого клуба.

    В центре внимания