ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Ватутин: Решение Кириленко — лучший новогодний подарок армейским и российским болельщикам

    Президент московского ЦСКА Андрей Ватутин прокомментировал решение форварда Андрея Кириленко остаться в составе армейского клуба до конца сезона.

    «Считаю, что долгожданное решение Андрея – лучший новогодний подарок армейским и российским болельщикам, который только можно придумать. Здорово, что мы вступаем в Новый год с таким хорошим известием.

    АК-47 не просто доказал, что является важнейшим звеном нашей команды, невероятно полезным игроком, демонстрирующим потрясающую самоотдачу. Он показал, что является настоящим патриотом, человеком, не ищущим сиюминутной выгоды, стремящимся порадовать любителей баскетбола в нашей стране, повлиять на популярность нашего любимого вида спорта.

    Меня очень радует, что во многом решение остаться принято Андреем в интересах команды ЦСКА, и это очень важно для всех нас. Наш клуб всегда был коллективом, где один за всех и все за одного. Знаю, что у Кириленко было множество вариантов уехать, и каждый из этих вариантов был ценен по-своему – в плане финансов, условий для жизни, возможностей побеждать в НБА. А потому решение Андрея остаться приобретает дополнительную ценность.

    Хочу также еще раз поблагодарить руководство компании «Норильский Никель» за поддержку идеи приглашения Кириленко в ЦСКА. Мне остается только пожелать всем нам и нашим болельщикам здоровья и удачи в Новом Году!», - приводит слова Ватутина официальный сайт ЦСКА.

    В центре внимания