• 0
  • 0
  • 0
  • Крстич: У ЦСКА не все получалось в защите

Центровой ЦСКА Ненад Крстич прокомментировал победу над «Уникахой» в Евролиге (77:66).

«Клуб из Малаги - один из сильнейших в нашей группе, из четырех предыдущих матчей выиграл три. Испанцы показали хороший баскетбол, а главное - агрессивный. Мы здорово отыграли три четверти, а вот последнюю 10-минутку провели, к сожалению, не так, как умеем.

Не все получалось в защите, особенно в зонной. Но это нормально: в баскетболе часто случается, что одна из команд совершает рывок и либо отрывается от соперника, либо, наоборот, сокращает отставание. Так или иначе, ЦСКА одержал хорошую и важную победу.

Почему ближе к концу матча упала моя результативность? Да вроде бы ничего особенного. Просто сложно в каждой четверти набирать по 10 очков. К тому же и соперники стали уделять мне больше внимания после стартового отрезка, когда я много забивал.

Плюс ближе к концу встречи стали сказываться усталость и старые травмы. Определенно я могу и должен играть лучше, но с учетом всех обстоятельств этот матч, думаю, все-таки можно занести мне в плюс», - приводит слова Крстича .