ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Кузина: Движемся семимильными шагами к цели

    Нападающая сборной России Марина Кузина порадовалась победе в четвертьфинале ЧЕ над сборной Латвии (83:72).

    «Поддержка трибун была великолепной! Столько народу подъехало на плей-офф… Таинственное появление портрета Льва Валерьяныча Лещенко на трибунах, конечно, заставило улыбнуться всех игроков. Молодцы, что так здорово нас поддерживаете. А по матчу… Дай бог, чтобы мы и дальше продолжали так играть.

    Куда подевались традиционные для сборной России многочисленные потери? (Пауза.) А вы подождите пока. Еще не вечер. (Смеется.) Ну а если честно, сегодня хотелось бы поменьше разговаривать и побольше радоваться за то, что мы победили и оправдали возложенные на нас надежды. И семимильными шагами движемся к поставленной цели.

    Сегодня я сразу несколько раз всего на несколько сантиметров наступала на трехочковую дугу, это моя старая болезнь. (Улыбается.) Может быть, положить на тренировке на линию что-нибудь нехорошее, чтобы я боялась туда наступить и бросала «настоящие» трехочковые? Согласна, обидно. Отдаешь много сил, чтобы открыться на дуге, бросаешь, хочешь всех порадовать трехочковым попаданием, а потом бац! - и судьи засчитывают только два очка. Оказывается, на полсантиметрика наступила на дугу», - цитирует игрока .

    В центре внимания