ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Корстин: Если добавим в защите, нам не будет равных на этом турнире

    Баскетболистка Илона Корстин поделилась впечатлениями от победы над командой Латвии (83:72) в четвертьфинале Евробаскета.

    «Я думаю, что в нападении мы провели очень неплохой матч. Многие броски достигали цели, все девочки бежали, не боялись бросать. Словом, мне кажется, что вся команда смотрелась отлично и показала игру высокого класса. Мы набрали 83 очка, что является лучшим результатом нашей команды на этом турнире. Теперь хочется добавить в защите, чтобы помимо такой атаки всё было в порядке и сзади. Если ещё и защита у нас будет более агрессивная, то, думаю, нам вообще не будет равных!

    Что касается новой площадки, то мы почувствовали некоторые изменения, но они были несущественными. Самое главное, что мы выиграли. Завтра мы тут собираемся тренироваться, наверное лучше прочувствуем паркет и кольца. Пока для нас эта площадка удачная.

    Мы не расслаблялись до самого конца, потому что всё могло резко поменяться — пару трёхочковых, и вот соперницы уже дышат нам в спину. Так что мы держали концентрацию, а поняли, что не отпустим своего, только где-то за восемь секунд до конца», - цитирует Корстин Чемпионат.com.

    В центре внимания