ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Хомичус: Постараемся удивить ЦСКА

    Главный тренер «Триумфа» Вальдемарас Хомичус поделился ожиданиями от домашнего матча с ПБК ЦСКА в регулярном чемпионате ПБЛ.

    «Нам предстоит сразиться с очень хорошим соперником – ЦСКА. Сложилось так, что пока нам никак не удавалось обыграть армейцев, но никакого «комплекса ЦСКА» у нас нет.

    Думаю, многим очевидно, что в этом сезоне наша команда даже против топовых команд чемпионата играет неплохо, держится, борется – но сил и умений хватает лишь на какое-то время. Но затем начинаются ошибки, игра скатывается к поспешным, необоснованным атакам, и нам попросту не хватает мастерства, чтобы реализовать эти попытки.

    Мы постараемся к этой встрече с ЦСКА внести изменения в тактику, чтобы удивить соперника, заставить гостей играть в несвойственный им баскетбол.

    На выходных ЦСКА принимал участие в «Финале Четырех» Единой лиги ВТБ и мне сложно сказать однозначно, в каком состоянии сейчас армейцы. Но даже если есть определенная усталость после двух непростых матчей в «Финале четырех» Единой Лиги ВТБ, то у ЦСКА – довольно длинная скамейка, и второй состав мало уступает основному. У нас будет шанс, если мы покажем свою самую лучшую игру, попадем свои броски. Ведь все-таки, уровень российских игроков и легионеров в составах ЦСКА и «Триумфа» заметно отличается», - цитирует Хомичуса пресс-служба «Триумфа».

    В центре внимания