Владелец «Шарлотт» Майкл Джордан, пообщавшись с наставником команды Лэрри Брауном, принял решение сменить главного тренера, сообщает официальный сайт НБА.
Причиной увольнения именитого специалиста стала провальная игра команды, особенно в последних играх. «Шарлотт» проиграл 4 матча кряду, а за последние 10 дней трижды уступил с разницей 31 и более очков.
Новым рулевым команды стал Пол Сайлес, который до конца сезона будет временно занимать эту должность.