ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Кириленко может стать важным звеном в мегатрейде НБА

    Форварда «Юты Джаз» Андрей Кириленко может стать участником предполагаемого 4-стороннего трейда, по результатам которого форвард Кармело Энтони, лидер «Денвер Наггетс», может перебраться в команду Михаила Прохорова «Нью-Джерси Нетс», сообщает yahoo sport.

    В результате обмена между четырьмя командами ожидается, что Андрей перейдет в «Денвер», Кармело Энтони отправиться в «Нью-Джерси». Из стана «Сетей» в направлении «Шарлотт» уйдет защитник Девин Харрис, а в «Денвер» - 3-й номер драфта 2010 года Дерик Фэйворс и два драфт-пика 1-го раунда 2011 года и 2012-го. Форвард «Шарлотт» Борис Диао пополнит ряды «Юты».

    Сообщается, что переход суперзведы НБА в Нью-Джерси может состояться лишь после того, как Энтони подтвердит факт продления действующего контракт еще на три года, за которые может получить 65 миллионов долларов.

    Отметим, что в коротком интервью сайту KSL sports Андрей Кириленко рассказал, что он ничего не знает об этом обмене, а его агент утверждает, что эта информация - это очередные слухи.

    Напомним, что грядущий сезон последний по контракту Кириленко и «Юты Джаз».

    В центре внимания