ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • «Кливленд» без Леброна проиграл «Милуоки»

    В Национальной баскетбольной ассоциации состоялись девять матчей.

    Заполненный стадион в Милуоки собрался, чтобы посмотреть на игру своих «Бакс» против «Кливленда» и лидера «Кавальерс» Леброна Джеймса, но тот участия в матче не принял. Главный тренер Майк Браун заявил, что решил предоставить «Королю Джеймсу» небольшой отдых.

    Примечательно, что в нынешнем сезоне зал в Милуоки был лишь четвертый раз заполнен до отказа, и болельщики увидели победу своей команды – 92:85. У гостей блистал Антуан Джеймисон, набравший 30 очков и добавивший к этому 11 подборов и 5 перехватов. У хозяев все игроки стартовой пятерки набрали 10 и более очков, а самым результативным стал Брэндон Дженнингс – 25 очков.

    Андрей Кириленко вышел в стартовом составе «Юты» в матче против «Лос-Анджелес Клипперс», но игру выдал весьма среднюю – 6 очков, 2 подбора, 4 передачи, 3 перехвата и 1 блок-шот. «Юта» одержала убедительную победу со счетом 107:85, а самым результативным «джазменом» стал центровой Мехмет Окур – 27 очков.

    38 очков и 10 передач Дуэйна Уэйда помогли его «Майами» обыграть «Атланту» со счетом 100:94. В составе победителей по 22 очка набрали также Квентин Ричардсон и Маркус Бисли. «Даллас» во главе с Дирком Новицки продлил свою победную серию до 11 матчей. В очередной игре «Маверикс» обыграли «Чикаго» со счетом 122:116, сам немецкий форвард набрал 27 очков, а после победы заявил, что нынешний «Даллас» имеет самый сильный состав из всех, в которых он играл. «Но есть одна проблема – вся лига стала намного сильнее», - констатировал Новицки.

    В остальных матчах зафиксированы следующие результаты: «Шарлотт» - «Голден Стэйт» - 101:90, «Нью-Йорк» - «Нью-Джерси» - 93:113, «Миннесота» - «Хьюстон» - 98:112, «Мемфис» - «Сан-Антонио» - 92:102, «Финикс» - «Индиана» - 113:105.

    В центре внимания