Российский форвард «Юты» Андрей Кириленко прокомментировал первую контрольную игру своей команды против «Денвера»(103:87).

«Пришлось очень тяжело физически. Я ведь на протяжении пяти месяцев вообще не играл. Даже в товарищеских матчах. Поэтому после трех стартовых минут попросту задохнулся. Готов был упасть. Хотя, считаю, нахожусь в неплохой форме. Правда, когда вышел во второй половине, без проблем отыграл 12 минут.

На одной из тренировок я получил рецидив травмы. Саму травму получил еще в Москве — потянул мышцы левого бедра. Пришлось пропустить два дня тренировок с командой. Но сейчас, хотя последствия еще ощущаются, я в норме«, — цитирует игрока .

Напомним, что Кириленко за 17 минут набрал шесть очков.