11 ноября состоится товарищеский поединок между командами Украины и Болгарии. Начало встречи в 20:30 по мск. Редакционный материал LiveSport.Ru подготовил прогноз на матч Украина — Болгария с коэффициентом для ставки за 2.18.

Украина

После смены тренера прошло уже 4 официальных матча, а команда одержала лишь одну победу.  В остальных трех случаях «желто-синие» играли вничью.

В рамках сентябрьского сбора сборная Украины смогла добиться ничьи с Францией (1:1), а также сыграла вничью с Казахстаном.

В ноябре украинцы добыли первую победу под руководством Петракова, одолев на выезде сборную Финляндии со счетом 2:1.

Реклама. 18+. FON.BET. Erid: 2W5zFGcB89N

Все прогнозы на футбол

Последний раз Украина играла 12 октября.  Тогда она провела ничейный матч с Боснией и Герцеговиной.

Болгария

У болгар было чуть веселее, поскольку команда одержала 2 победы в трех последних официальных поединках.

«Львы» минимально выиграли у Литвы.  Это было в конце сентябрьских сборов в квалификации ЧМ-2022.  Закрепить успех не удалось по причине поражения от той же Литвы со счетом 1:3.

12 октября сборная Болгарии на своем поле победила команду Северной Ирландии (2:1), однако это не помогло гостям подняться по таблице.  Они по-прежнему третье из пяти в группе C.

Отметим, что болгары выиграли лишь один из четырех последних товарищеских матчей. 8 сентября они разгромили Грузию 4:1.

Прогноз и ставка

Букмекеры определили Украину, как фаворита встречи с коэффициентом 1.47.  На победу Болгарии они дают 7.70.  Ничья оценивается котировкой 4.10.

Сборная Украины сейчас находится выше в рейтингах, чем сборная Болгарии.  Можно сказать, что украинцы вращаются в более серьезных кругах, от чего соперники у нее более сложные.

2.18Обе забьютСтавка на матч #1Поставить
Ставка 1000  с коэффициентом 2.18 на матч Украина — Болгария  принесёт прибыль 1180₽, общая выплата — 2180₽

Под руководством Петракова Украина еще не проигрывала, тем не менее ей ни разу не удавалось уходить с поля без пропущенных голов.  Хозяева точно должны забить, ну и гости вполне могут один раз отметиться.  От казахов тоже никто двух мячей не ждал. Ставка — обе забьют за 2.18.