В рамках 14-го тура английского первенства «Сток Сити» примет дома «Ливерпуль» 29 ноября. Стартовый свисток в 23:00 мск. Редакционный материал Редакция сайта подготовил прогноз с коэффициентом для ставки за 8,00.

«Сток Сити»

Три матча подряд без поражений плохо сказались на команде Марка Хьюза. Видимо, появилась какая-то доля самоуверенности. Хотя бы конкретно перед матчем с отъявленным аутсайдером «Кристал Пэлас». А игра-то была равной…

По владению «Сток Сити» даже немножко превзошли «гончаров»: 54% на 46%. Били по воротам синхронно: по 10 раз. Борьбы было не так уж и много. На двоих команды нарушили правила всего 15 раз, получили по одному предупреждению.

Большое количество индивидуальных действий привело к высокому числу брака и отборов. По последнему параметру лидировали как раз хозяева поля: 27-19. Гол Шакири был победным всего три минуты.

Реклама. 18+. FON.BET. Erid: 2W5zFGcB89N

Ответочка в виде голов Лофтус-Чика и Сако пришлась в пору команде Ходжсона. Теперь отставание от спасительного 11-го места составляет три очка. А «Стоку» от поражения ни тепло, ни холодно: 15-ое место пока полностью устраивает команду Хьюза.

«Ливерпуль»

В последнем туре «Ливерпуль» скорее потерял, чем обрел. Пусть «Челси» был по позиции в таблице выше, никто не спешил записывать его в фавориты.

И правильно: по ударам команда Клоппа превзошла команду Конте (16-11). Но стартовое преимущество «красных» было мнимым. Цифры иногда врут, ведь выпады «Челси» были куда опаснее.

Тем более, что «синие» всего четырежды проверяли Миньоле издали. Остальное – из пределов штрафной. А 9 ударов «Ливерпуля» были заблокированы.

Еще больше прогнозов на АПЛ

Можно выделить Салаха. Египтянин набрал хороший ход. Вот и его гол на 65-ой минуте родился не из бухты-барахты. До того он несколько раз терзал левого крайка «аристократов» Алонсо.

Да и Кэхилла бывало перевернет. Но чудо-гол Виллиана все порешал. По реакции бразильца было видно, что он делал передачу.

Прогноз

Касательно голов, букмекеры сходятся на лимите в два гола для гостей. Оно и не удивительно, потому как за шесть поединков «мерсисайдцы» забили 12 мячей.

8,00Счет 1:2Ставка на матч #1Поставить
Сделанная ставка 1000  с коэффициентом 8,00 на матч «Сток Сити» — «Ливерпуль»  позволит вывести на карту выигрыш 7000₽, общая выплата — 8000₽

Также буки не исключают гол хозяев. Но только один. В шести домашних поединках «гончары» вынули из сетки 11 мячей. То есть почти два за матч.

Следовательно, можем сделать вывод, что наиболее вероятный счет – 1:2. На него и поставим. Коэффициент на этот исход равен 8.