ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Сочи-2014
  • 0
  • 0
  • 0
  • Зайцева: У нас в команде такая структура, что спрашивать не с кого, а крайних найдут все равно

    Двукратная олимпийская чемпионка Ольга Зайцева заявила, что намерена поддерживать своего тренера Вольфганга Пихлера, и предположила, что ответственными за результаты в Сочи будут спортсмены.

    «Я не согласна, что его отстранили, и буду бороться за Вольфганга. Мы хорошо с ним работали, и я не позволю лить на него грязь. За результаты вы должны спрашивать остальной тренерский штаб.

    Я с небольшой травмой после масс-старта хотела бежать второй этап. Хоть я и опытный спортсмен, но живой человек, у которого бывают травмы, болезни, и который в такой момент нуждается в поддержке. Но тренеры решают так, как считают нужным.

    У нас в команде такая волшебная структура, в которой спрашивать не с кого, а крайних найдут все равно. Ведь мы же спортсмены, поэтому с нас будут трясти.

    Я в свое время поддерживала Хованцева, сейчас поддерживаю Пихлера и считаю, что не нужно всё вину валить на тренеров и менять их как перчатки. Надо анализировать и сопоставлять, а не бросаться из одной крайности в другую, чем мы последнее время занимались», – сказал Зайцева в интервью «Чемпионат.com».

    В центре внимания