ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Лондон-2012
  • 0
  • 0
  • 0
  • Волосова: В Улан-Удэ меня встречали как героя

    Россиянка Любовь Волосова, ставшая бронзовым призёром турнира по вольной борьбе среди женщин в весовой категории до 63 кг, поделилась впечатлениями после возвращения в родной Улан-Удэ и встречи с президентом России.

    «Встречали меня классно! С оркестром, красной дорожкой и кортежем, который был длинною чуть ли не километр. Встречали как героя. Было очень приятно, я не ожидала такого приема, думала все будет попроще. Медаль-то я хотела более высокого достоинства.

    Уже побывала на приемах у главы Бурятии Вячеслава Наговицына, мэра Улан-Удэ Геннадия Айдаева и министра спорта Владислава Бумбошкина. Благодаря всем этим чествованиям я не спала почти сутки, но всё равно очень рада. Мои родители, которых специально для торжеств привезли в Улан-Удэ, тоже под большим впечатлением.

    Приём у президента понравился. Я, правда, думала, что награду будет вручать сам Путин. Но нас разделили. Сначала чемпионы смотрели, как награждают нас, а потом мы — как награждают чемпионов. Самое смешное, что я впервые была в Кремле, хотя в Москве провожу много времени.

    Что буду делать с автомобилем? Поставлю в гараж и буду любоваться. Шучу! Буду на нём ездить. Мы уже поставили его на учёт, и он едет в Улан-Удэ», — приводит слова Волосовой официальный сайт ФСБР.

    В центре внимания