ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Лондон-2012
  • 0
  • 0
  • 0
  • Клименко: Очигава в полуфинале экономила силы

    Вице-президент Федерации бокса России Вячеслав Клименко надеется, что россиянка Софья Очигава сможет выиграть золото в весе до 60 кг.

    Даже сегодня в полуфинале с соперницей из Бразилии было видно, что Софья уже думает о встрече с Тейлор и настраивается на нее. И она работала не в полную силу, не выкладываясь, а экономя силы в преддверии финала. Хотя бой-то провела хорошо и выиграла уверенно, но может боксировать еще лучше. И в финале у них с Тейлор будет очень интересный в тактическом плане бой — Софья победит, если будет работать в своей манере, а в каких-то моментах сможет перехитрить соперницу. Все будет зависеть от того, кто кого переиграет.

    Тейлор сегодня очень здорово отработала поединок с таджичкой. Соперница-то непростая, но против Тейлор она ничего не могла сделать. Она не смогла подойти к ней и вцепиться в нее, как бульдог и рвать — как она сделала с предыдущей соперницей. Тейлор просто не позволила ей это сделать. Ирландка хорошо двигается, хорошо чувствует дистанцию — она показывает больше мужской бокс, а не женский«, — цитирует Клименко »Р-Спорт«.

    В центре внимания