ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Лондон-2012
  • 0
  • 0
  • 0
  • Кравцов: Хорошо изучили следующего соперника

    Личный тренер российского боксера Миши Алояна Эдуард Кравцов поделился мнением о следующем сопернике своего подопечного на Олимпиаде в Лондоне.

    В четвертьфинале Алоян (справа) победил пуэрториканца Хейвьера Синтрона Окасио
    В четвертьфинале Алоян (справа) победил пуэрториканца Хейвьера Синтрона Окасио

    В полуфинале Алоян встретится с монголом Тугстогтом Нямбайаром.

    «Мы хорошо изучили монгольского боксера. Сейчас он стал немного крепче, но мы знаем, что у него есть проблемы с лишним весом, которые, соответственно, скажутся на его скорости. Но в то же время он хорошо готов функционально: все три раунда проводит в хорошем темпе. Но в технико-тактическом плане я ничего нового в его действиях не увидел: он старается работать агрессивно, и при атаках у него есть одна-две комбинации, которые он проводит хорошо, они доведены до автоматизма. У него также хорошо отработаны действия в защите и контратаки.

    Мы детально изучали, как боксирует Нямбайар в ходе подготовки к Олимпиаде. В среду разберем бои соперника и проведем теоретическую подготовку, а в четверг уже поработаем практически на ринге над определенными тактическими моментами. Постараемся подойти к полуфиналу с максимальным настроем и концентрацией», — приводит слова Кравцова «Р-Спорт».

    В центре внимания