ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Лондон-2012
  • 0
  • 0
  • 0
  • Ушаков: На золото мы даже не рассчитывали

    Российский батутист Дмитрий Ушаков, выигравший серебряную медаль Олимпийских игр, не стал скрывать, что о самом высоком результате по объективным причинам даже не думал.

    Дмитрий Ушаков в компании китайцев
    Дмитрий Ушаков в компании китайцев

    «Нужно повысить сложность моей комбинации. Мы уже с тренером обсудили, какой элемент нам надо будет изучить. Сейчас вернемся домой, немного передохнем, приступим к изучению этого элемента и уже к подготовке новой комбинации, с которой можно будет конкурировать с Дун Дуном.

    Мы показали максимум, это действительно был передел. Мы не могли обойти Дун Дуна с этой комбинацией, к чемпионату мира будем делать новую.

    Раньше я не побеждал на таких крупных соревнованиях. До этого момента моим лучшим достижением было первое место на чемпионате Европы в этом году. Я честно скажу, что не разочарован, что не получилось золота. Я очень рад. Это спорт, и сегодня каждый на своем месте, я считаю.

    Возможно, рано об этом говорить, но хотелось бы верить, что мы дальше будем побеждать и повторим достижение Москаленко (Олимпийский чемпион в прыжках на батуте. – Прим. LiveSport.Ru). Он, кстати, всегда меня поддерживает. Еще когда он выступал, он очень хорошо обо мне отзывался. Перед этой Олимпиадой я с ним не виделся, а так он всегда какие-то напутственные слова мне говорит», — приводит слова Ушакова «Р-Спорт».

    В центре внимания