Российская лучница Ксения Перова высказал мнение о своем выступлении на Олимпиаде в индивидуальном турнире, где она добралась до 1/8 финала.

Ксения Перова
Ксения Перова GettyImages

«Привычно, что Корея выше в рейтинге, а Ки Бо Бэ занимает первую строчку.  Хотелось с ней достойно побороться.  Можно сказать, что с этой задачей я справилась.  Первую серию нужно было заканчивать последней стрелой хорошо, и тогда, может, исход был бы другой.  Уверенности в себе было бы больше.

Немного грустно.  Четыре года упорно готовились, столько времени положили на это – и не завоевали медаль.  Но, как говорится, не все сразу, это только первая моя Олимпиада.  Мы с девочками получили колоссальный опыт.  Сейчас, на последнем спарринге, я поняла, что Корею можно подвинуть», – приводит слова Перовой «Р-Спорт».