• 0
  • 0
  • 0
  • Хряпа: Мы хорошо разобрали основных игроков Бразилии

Форвард сборной России Виктор Хряпа проанализировал волевую победу в матче олимпийского группового раунда над Бразилией (75:74).

«Всю игру мы лидировали, тяжело было понимать, что мы проиграем в конце. Но, мне кажется, сегодня основные игроки Бразилии не сыграли: мы хорошо их разобрали, хорошо защищались против них. Те, кто вышел у Бразилии со скамейки, сократили отрыв и помогли сопернику выйти вперед.

Всегда тяжело терять партнеров, хорошо, что это случилось в самом конце, и мы забили этот последний бросок. Если бы был овертайм — без Тимофея было бы очень тяжело.

Дэвид нарисовал комбинацию, потом бразильцы взяли еще тайм-аут. Но Дэвид не стал ничего менять, еще раз повторил, что мы делаем. И последний бросок нас спас. Было три опции: Виталик был одной из них», — приводит слова Хряпы «Р-Спорт».