ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Лондон-2012
  • 0
  • 0
  • 0
  • Демин: Мосин заслужил медаль пахотой

    Личный тренер российского стрелка Василия Мосина Сергей Демин счастлив, что его подопечный выиграл бронзу в Лондоне.

    «Я очень доволен, потому что это олимпийская медаль. Любая медаль Олимпиады очень важна, тем более что мы преодолели синдром перестрелок. Опять выходить в перестрелку, имея запас, было не очень хорошо. Но все хорошо, что хорошо заканчивается. Я безумно счастлив. Василий доказал своей четырехлетней работой, что эта медаль его по праву. Он так много пахал.

    Следующий олимпийский цикл его, Василий однозначно будет стрелять, это не подлежит никакому сомнению. И имея уже такой удачный олимпийский опыт, ему на 100 процентов будет легче. То, что он завоевал медаль, подтвердило то, что он работает правильно.

    В середине серии был спад, когда три-четыре мишени Вася промазал, это все видели. Видимо, что-то мелькнуло в его голове. Может быть, это было пресловутое, что медаль близко. И, мало того, англичанин сократил разрыв в этот момент. Надо понимать, что могло быть еще хуже, но Вася переборол себя в очередной раз. У него было два момента, когда он себя переборол. Он же дострелял до конца серию, и я, зная Васю, хорошо себе представляю, насколько тяжело ему было стрелять. Но он герой», — цитирует Демина «Р-Спорт».

    В центре внимания