Капитан «Локомотива» Карел Рахунек посетовал на слабую игру в обороне, продемонстрированную ярославцами в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Трактором» (6:5).

«Не признавать этого бессмысленно, 16 пропущенных шайб в трех последних матчах – не очень хорошо, мы понимаем.  У каждой команды бывают тяжелые времена, и у нас сейчас как раз такой период.  Самое главное в этой ситуации – стараться набирать очки даже при не очень удачной игре.  Сезон еще только начинается, у нас есть время и желание все исправить.

У нас действительно было солидное преимущество в счете после первого периода, и команда расслабилась.  Уже как-то было подобное в матче с «Атлантом», когда мы позволили сравнять счет в игре, где сто процентов должны были побеждать.  Но больше я такого не припомню.  А соперники пусть говорят, что хотят.  Главное — это мы, а не они заработали три очка», – цитирует Рахунека Sportbox.ru .