Спортивный менеджер Алан Агузаров, представлявший интересы нападающего «Локомотива» Ивана Игнатьева, подтвердил, что игрок мог перейти в «Хапоэль» (Беэр-Шева).

Иван Игнатьев
Иван Игнатьев globallookpress.com

«Интерес со стороны "Хапоэля" к Игнатьеву был и есть.  Но "Локомотив" на данный момент не заинтересован вести переговоры по его уходу, Игнатьев остается в команде.

У него полгода контракта с "Локомотивом".  Возможен ли переход летом?  Все возможно.  Может, это будет и "Хапоэль", а может другой клуб», — приводит слова Агузарова «Спорт-Экспресс».

В текущем сезоне Игнатьев провел за «Локомотив» 16 матчей, в которых забил четыре гола и сделал две результативные передачи.

Напомним, за «Хапоэль» в этом сезоне выступает Магомед-Шапи Сулейманов, который ранее играл вместе с Игнатьевым за «Краснодар».