Полузащитник «Зенита» Магомед Оздоев оценил шансы питерского клуба на выход из группы в Лиге чемпионов.

Магомед Оздоев
Магомед Оздоев globallookpress.com

«Зенит» на групповом этапе Лиги чемпионов сыграет с дортмундской «Боруссией», «Лацио» и «Брюгге».

«Для нас задача — выйти из группы в Лиге чемпионов.  Думаю, выполним ее.  Хочется, чтобы было меньше плохих разговоров о нашем футболе.  Когда вылетели "Динамо" и "Ростов", многие говорили, что это показатель уровня нашего чемпионата.  Я так не считаю.

На мой взгляд, это уровень тех команд, которые на данном этапе так сыграли. "Краснодар" подтвердил, что уровень другой — впервые три команды в группе Лиги чемпионов.

У нас не любят хвалить своих.  Хотят закопать команды, сказать, что никто ничего не может.  Добиваться результата в Лиге чемпионов — огромное уважение всех команд, все хотят туда попасть, клубы играют не на жизнь, а на смерть», — приводит слова Оздоева «Чемпионат» со ссылкой на телеканал «Россия 24».