На официальном сайте «Ливерпуля» появилось интервью главного тренера «мерсисайдцев» Юргена Клоппа, в котором он оценил шансы Садио Мане на участие в матче первого тура АПЛ.  Клуб встретится с «Норвичем».

Садио Мане
Садио Мане globallookpress.com

«Может ли Мане сыграть с "Норвичем"?  Да.  У него было всего две недели на отдых, так что он не успел потерять форму.  Он выглядит отлично.  В среду Садио провёл первую тренировку после отпуска, потому что в понедельник он приехал, когда мы уже ушли, а во вторник команде был предоставлен отдых и он занимался индивидуально.  Он может появиться на поле.  Посмотрим, как всё сложится», — отметил Клопп.

Напомним, что Мане дали двухнедельный отпуск в связи с его участием в Кубке Африки.  Его сборная Сенегала дошла до финала, где уступила Алжиру.

Сенегалец пропустил матч за Суперкубок Англии, а его участие в игре с «Норвичем» изначально было под вопросом.