Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко сообщил, что в ближайшее время у РФС появятся два новых спонсора.
Первая задача — национальная команда и чемпионат Европы. Вторая — экономическая. Долг РФС составлял 2,2 млрд рублей. Основные долги, в том числе перед Капелло, пришлось быстро закрыть. Теперь остался всего миллиард долга.
Следующие два контракта после НОВАТЭК мы подпишем с банком и компанией, занимающейся лотерейным бизнесом», — цитирует Мутко «Чемпионат».